.::SIB Role Play::. Официальный форум сервера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::SIB Role Play::. Официальный форум сервера » Коротко о сервере » РП биографии (засчитанные)


РП биографии (засчитанные)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда будут переноситься засчитанные РП биографии

0

2

alexb - Taras Bulba

Биография № ЗАПОЛНЯТЬ НЕ НАДО

Имя: Taras
Фамилия: Bulba
Место рождения: г. Донецк. Украинская ССР
Дата рождение (возраст в скобках): 08.08.1974
Характер: спокойный

Образование: высшее
Место работы: Ч/П
Семейное положение: холост
Родственники: нету
Причастность к криминалу (если вы в банде или в семье, напишите это): имеется. Русская мафия

Специальные навыки (максимум 2): знание 10 языков мира
Место прописки: Лос-Сантос
Личный автомобиль: нету
Увлечения, хобби: стрельба, вождение
Биография (минимум 8 строк): Начало
Я родился в славном городе Донецке. Жил я в промышленном районе и часто тусовался с друзьями на рынке. Я был свидетелем многочисленных рэкетов и разбоев, и меня это притягивало. С тех пор как я вырос, меня никто не знал хорошим и славным мальчишкой. Я стал бандитом.

90-е
В 1992 году я вышел на свободу (сидел 2 года в колонии), стал внедряться в новые экономические отношения. Вместе с одним из лидеров московского преступного сообщества Сергеем Тимофеевым по кличке «Сильвестр» боролся с кавказскими ОПГ в Москве. В 1992 году задерживался милицией по подозрению в хранении наркотиков, но осуждён не был. СМИ утверждали, что в те годы под контролем моей группировки находились предприятия на юго-востоке и востоке Москвы, авторынок, а также крупный автосервис в районе платформы «Северянин»

Газета «КоммерсантЪ» утверждает, что я был дружен с влиятельным вором в законе Гурамом Балановым, убитым в Орске (Оренбургская область) в 1997 году. В 1997 году та же газета утверждает, что Вячеслав Иваньков поручил мне реализовать крупную партию драгоценных камней, тот заказ выполнил, однако при этом исчезла часть прибыли. К конфликту это не привело, однако больше Иваньков не прибегал к моим услугам.

Жизнь за границей
В 1990-ые годы я жил за рубежом, в частности в Белоруссии, где принял белорусское гражданство и взял фамилию своей жены — Бульба. С 1993 года проживал в Австрии, периодически наведываясь в Россию. Жил в Израиле и Германии. Как утверждает газета «КоммерсантЪ», при этом я контролировал поставки угнанных автомобилей из стран Европы и их продажу в России.

В 1995 году австрийские власти собрались выслать меня, обвинив его в подделке документов. Однако я успеваю перебраться во Францию. В августе того же года, находясь на своей вилле в Ницце (Франция) я был арестован в ходе совместной операции австрийской и французской полиции. Однако в тюрьме он находился недолго.

2000-е

Выйдя из тюрьмы я понял, что во Франции ловить нечего. Я решил перебраться в Америку, в город Лос-Сантос и организовать свою ОПГ.

Отредактировано alexb (2010-11-25 20:40:34)

0


Вы здесь » .::SIB Role Play::. Официальный форум сервера » Коротко о сервере » РП биографии (засчитанные)